
Подставка для 5 машинок Hot Wheels и других производителей в масштабе 1/64
160 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL189
- +380 (95) 524-92-16Олександр
Подставка для 5 машинок Hot Wheels 1/64 - стильное хранение и демонстрация коллекции
Подставка HotWheels – практичное решение для хранения и презентации моделей в масштабе 1/64. Компактна подставка для машинок Hot Wheels поможет аккуратно организовать коллекцию, защитить модели от царапин и красиво оформить полку или рабочий стол.
Достоинства подставки
Эта подставка для машинок изготовлена из прочного черного пластика и рассчитана на хранение пяти моделей. Благодаря модульной конструкции основание легко расширяется еще на 5 и более машинок, что делает его удобным для больших коллекций.
Достоинства товара:
- компактное и аккуратное хранения машинок Hot Wheels
- возможность масштабирования конструкции
- современный минималистичный дизайн
- подходит для моделей Hot Wheels и других брендов 1/64
- идеальна как полка для Hot Wheels или стеллаж для коллекционных машинок
Технические характеристики
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: 4.2 × 16 × 6.5 см
- Емкость: 5 машинок
- Категория: аксессуары для коллекций моделей 1/64
Для кого подойдет
Полка для хотвилс станет отличным выбором для коллекционеров, детей и всех любителей масштабных моделей. Она поможет создать удобные полки для машинок, организовать домашнюю выставку или оформить полку для коллекции машинок в комнате или офисе.
Заказывайте полку для машинок хотвилс уже сегодня и сделайте свою коллекцию более опрятной, стильной и удобной для просмотра.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Доповнення | Основа |
- Цена: 160 ₴/комплект





