
Настенное крепление v2 для Starlink Ethernet Adapter
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL185
- +380 (95) 524-92-16Олександр
Настенное крепление v2 для Starlink Ethernet Adapter
Настенное крепление для Starlink Ethernet Adapter — практичное решение для удобного монтажа адаптера на стену. Компактная конструкция помогает аккуратно организовать пространство, защитить адаптер от случайных повреждений и упростить подключение сетевого оборудования. Это крепления под Starlink Ethernet Adapter подойдет для дома, офиса, серверной или мобильных интернет-решений.
Преимущества крепления:
- Надежная фиксация адаптера на стене
- Экономия места и опрятное расположение кабелей
- Быстрый доступ к Ethernet Adapter при обслуживании
- Легка установка без складного монтажу
- Минималистичный дизайн в белом цвете
Крепление для Starlink Adapter изготовлено из прочного пластика, который подходит для длительного использования в помещении. Благодаря компактным размерам крепления не занимает много места и гармонично смотрится рядом с оборудованием Starlink.
Технические характеристики:
- Название: Настенное крепление v2 для Starlink Ethernet Adapter
- Категория: для Starlink
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 9.3 × 1.5 × 9.1 см
- Назначение: монтаж Starlink Ethernet Adapter на стену
Для кого подходит:
Крепление под Starlink Adapter станет отличным выбором для пользователей Starlink, которые хотят организовать аккуратное подключение интернета дома, в офисе, на даче или в техническом помещении. Также, крепление для Starlink Ethernet поможет уменьшить беспорядок с кабелями и оптимизировать рабочее пространство.
Заказывайте крепления под Starlink Ethernet уже сегодня и сделайте установку Starlink более удобной и аккуратной.
Цвет по Вашему желанию может быть любым – Перед тем, как заказывать уточните наличие нужного цвета.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 120 ₴





