
Подставка для машинки в масштабе 1/64
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL146
- +380 (95) 524-92-16Олександр
Подставка для машинки в масштабе 1/64 – стильное хранение Hot Wheels
Компактна подставка HotWheels создана для аккуратного и эффектного хранения одной модели в масштабе 1/64. Это практичная подставка машинки Hot Wheels, которая поможет красиво оформить коллекцию дома, в магазине или на выставке. Благодаря минималистичному дизайну черного цвета она гармонично сочетается с любым интерьером и подчеркивает вид модели.
Достоинства подставки
- Надежная подставка для машинок hot wheels для одной модели
- Компактный размер – удобно размещать на столе или полке
- Прочный пластиковый корпус
- Черный цвет не отвлекает от автомобиля
- Идеальное решение для организации коллекции
- Подходит как полка для hot wheels або декоративна стойка для hot wheels
Характеристики
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Ширина: 5 см
- Высота: 5.5 см
- Длина: 5 см
- Назначение: хранение одной машинки масштаба 1/64
Для кого подойдет
Эта подставка для машинок станет отличным выбором для коллекционеров Hot Wheels, Matchbox и других моделей 1/64. Она поможет организовать хранения машинок hot wheelsсоздать аккуратный стеллаж для коллекционных машинок или дополнить полку для коллекции машинок. Также подходит как полка для машинок хотвилс в детской комнате или рабочем кабинете.
Заказывайте уже сейчас и создайте стильные полки для машинок для своей любимой коллекции. Компактна полка для хотвилс поможет хранить модели опрятно и красиво.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
- Цена: 60 ₴


