
Подставка для часов
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL111
- +380 (95) 524-92-16Олександр
Подставка для часов – стильное и удобное хранение аксессуаров
Компактна подставка для часов поможет аккуратно хранить наручные часы дома, в магазине или в витрине. Благодаря современному дизайну и практичной форме, это удобно держатель для часов для ежедневного использования. Модель изготовлена из прочного пластика методом 3D-печати, поэтому подставка для часов с 3д печати имеет точную форму и опрятный внешний вид.
Достоинства товара:
- Подходит для большинства моделей наручных часов
- Компактный размер не занимает много места
- Черный цвет гармонично смотрится в любом интерьере
- Помогает избежать царапин и беспорядка
- Удобная для домашнего хранения, фото товаров или витрины магазина
Технические характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Ширина: 2.7 см
- Высота: 8.8 см
- Длина: 5.4 см
- Назначение: для хранения наручных часов
Для кого подойдет:
Эта подставка для наручных часов станет отличным решением для коллекционеров, продавцов аксессуаров и всех, кто хочет аккуратно организовать хранение часов. Также, подставки под наручные часы удобно использовать для демонстрации товара во время фотосъемки или продаж онлайн.
Заказывайте подставку для часов уже сегодня и организуйте стильное и практичное место для хранения ваших аксессуаров.
Цвет по Вашему желанию может быть любым – Перед тем, как заказывать уточните наличие нужного цвета.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 140 ₴



