
Фигурная подставка для часов
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL110
- +380 (95) 524-92-16Олександр
Фигурная подставка часов
Фігурна подставка для часов – практичное решение для хранения и презентации аксессуаров. Компактный держатель для часов помогает аккуратно разместить наручные часы дома, в магазине или мастерской. Благодаря современному дизайну и черному цвету подставка гармонично сочетается с классическими и спортивными моделями часов.
Достоинства подставки:
- компактная форма для экономии места;
- устойчивая конструкция для безопасного хранения;
- легкий и прочный пластиковый корпус;
- универсальный дизайн для различных моделей часов;
- подставка для часов с 3д печати имеет аккуратную геометрию и выглядит современно.
Характеристики:
- Название: Фигурная подставка часов
- Категория: для наручных часов
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Размеры: ширина 3 см, высота 8.8 см, длина 5 см
- Назначение: для хранения наручных часов
Для кого подходит:
Эта подставка для наручных часов станет удобной для коллекционеров, продавцов аксессуаров и всех, кто хочет поддерживать порядок на столе или полке. Также, подставки под наручные часы часто используют для витрин, фотосъемки товаров и домашнего хранения.
Заказывайте фигурную подставку уже сегодня и организуйте стильное и аккуратное место для ваших часов.
Цвет по Вашему желанию может быть любым – Перед тем, как заказывать уточните наличие нужного цвета.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 140 ₴




