
Держатель для ювелирных изделий пластиковый с 3-мя планками
300 ₴
- Под заказ
- Код: PL102
Отправка с 03 июня 2026+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Держатель для ювелирных изделий - это удобное решение для организации вашей коллекции сережек.
В комплект входят 6 планок, 3 с отверстиями и 3 с крючками. Вы можете по своему усмотрению менять планки для размещения необходимых украшений.
По умолчанию держатель черного цвета, но вы можете выбрать один из доступных цветов при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



