
Защита рукояток/стеков пульта RadioMaster TX16S (цельная из пластика)
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL79
+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита рукояток и стоек для пульта RadioMaster TX16S
Практичный аксессуар для безопасного хранения и транспортировки аппаратуры. Цельная пластиковая конструкция надежно защищает стики от повреждений, пыли и случайных нажатий. Идеально подходит для пульта RadioMaster TX16S, легко устанавливается и плотно фиксируется. Защита для стоек пульта поможет продлить срок службы управления FPV-дроном и сохранить точность работы джойстиков.
Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






