
Защита стиков/рукояток для радио пульта RadioMaster TX12 (Разборная с пластика)
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL51
+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита стиков/рукояток для радио пульта RadioMaster TX12
Практичный аксессуар для безопасной транспортировки и хранения аппаратуры. Разборная конструкция из прочного пластика эффективно защищает стики пульта от повреждений, пыли и случайных нажатий. Идеально подходит для пилотов FPV-дронов и моделей на радиоуправлении. Защита для RadioMaster TX12 легко устанавливается, имеет компактные размеры и не занимает много места. Надежное решение для сохранения точности управления и долговечности пульта.
Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




