
Защита рукояток/стеков для пульта RadioMaster TX16S (цельная из пластика)
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL50
+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита рукояток/стеков для пульта RadioMaster TX16S
Практичный аксессуар для безопасной транспортировки и хранения аппаратуры. Цельная пластиковая конструкция надежно фиксирует стики, защищая их от повреждений, пыли и случайных нажатий. Легкая и прочная накладка идеально подходит для пилотов FPV-дронов и RC моделей. Защита стеков RadioMaster TX16S поможет продлить срок службы пульта и сохранить точность управления.
Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






