
Защита стиков/рукояток для RadioMaster TX16S (Разборная из пластика)
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL49
+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита стиков/рукояток для RadioMaster TX16S
Практичный аксессуар для безопасного хранения и транспортировки пульта. Разборная пластиковая конструкция надежно защищает стики от повреждений, пыли и случайных нажатий. Легкая установка без инструментов делает использование максимально удобным. Защита для RadioMaster TX16S идеально подходит для FPV пилотов и любителей радиоуправляемых моделей, продлевая срок службы аппаратуры.
Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппаратуры управления |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





