Смотрите весь ассортимент на нашем сайте — plashtuchki.com
Подставка для роутера Starlink
Подставка позволяет надежно разместить роутер на вертикальной поверхности, а в версии с отверстиями эту подставку можно дополнительно зафиксировать. В комментарии к заказу указано, какая именно подставка для роутера Starlink необходима.
Цвет по Вашему желанию может быть любым – Перед тем, как заказывать уточните наличие нужного цвета.
Характеристики:
- У комплект входить: Подставка для роутера.
- Материал: напечатаны на 3D-принтере из качественного материала.
- Размеры: 12.9 на 2.2 на 10.2см
- Цвет: по умолчанию белый, но может быть любым по заказу.
- Совместимость: Starlink
- Торгова марка: собственное производство.
- Назначение: фиксация роутера.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Способ установки | Настольный |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴









