
Настенное крепление для WiFi роутера Starlink маршрутизатор Старлинк
250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL46
Отправка с 03 июня 2026- +380 (95) 524-92-16Олександр
Настенное крепление для WiFi роутера Starlink маршрутизатор Старлинк
Надежное крепление для роутера Starlink поможет компактно и безопасно разместить оборудование на стене. Практичный держатель роутера Starlink подходит для дома, офиса, мастерской или мобильных станций связи. Благодаря продуманной конструкции крепления роутера Starlink на стену экономит место и обеспечивает удобный доступ к маршрутизатору.
Преимущества крепления:
Настенное крепление роутера Starlink изготовлено из прочного белого пластика, который гармонично смотрится в современном интерьере. Конструкция позволяет быстро установить роутер без лишних сложностей.
Среди основных преимуществ:
- компактное размещение оборудования;
- аккуратная организация кабелей;
- быстрый монтаж;
- стабильная фиксация маршрутизатора;
- современный минималистичный дизайн.
Подвесное крепление для Starlink станет отличным решением для тех, кто хочет оптимизировать рабочее пространство и защитить роутер от случайных повреждений.
Технические характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Ширина: 18.7 см
- Высота: 6.8 см
- Длина: 6.5 см
- Назначение: позволяет повесить роутер Starlink на стену
Для кого подходит:
Крепление на стену для роутера Старлинк подойдет пользователям спутникового интернета Starlink в квартирах, частных домах, офисах, складах и технических помещениях. Также, крепления под маршрутизатор Starlink будет полезен для военных, волонтеров и мобильных команд, где важна компактность и порядок в размещении оборудования.
Заказывайте крепления под роутер Starlink уже сегодня и организуйте удобное и безопасное расположение вашего маршрутизатора.
Цвет по Вашему желанию может быть любым – Перед тем, как заказывать, уточните наличие нужного цвета.
Оттенок изделия может отличаться от фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 250 ₴






