
Цветной горшочек для кактусов, суккулентов и рассады 5*5*7 см
20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: PL36
+380 (97) 703-40-53
Олександр- +380 (95) 524-92-16Олександр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смотрите весь ассортимент у нас на сайте – plashtuchki.com
Для производства используется только безопасные материалы.
При необходимости возможно создание горшка под ваши требования (габариты, цвет, форма, текст или рисунок на поверхности). Для заказа индивидуального горшочка обращайтесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.










